Как выбраться из долговой ямы - история человека, заваленного кредитами и без перспектив отдачи

• г. Москва

Сижу в долговой яме - когда-то по почте, после того, как я выплатила потребительский кредит, прислали кредитную карту. И началось... много лет я ее тянула, потом решила от нее избавиться и взяла еще один кредит, чтобы, как я думала, платить меньше. В результате у меня теперь долгов на полмиллиона, никакой перспективы их отдачи (муж потерял работу, сама еле-еле тяну кормежку семьи), завтра собираются приехать ко мне домой и на работу из двух банков сразу. Есть хоть какая-то возможность из такой ямы вылезти?..

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! да конечно есть не возможность а необходимость вылазить из этой ситуации - а иначе как? с радостью вам помогу позвоните мне с утра(номер найдете в моей анкете).