Проблемы с доставкой и заказом автозапчастей - что делать, если заказанная запчасть не соответствует ожиданиям?

• г. Воронеж

Заказал в магазине по продаже б/у автозапчастей запчасть для автомобиля. Данная запчасть находилась на складе в другом городе, срок доставки оговорили в течении 4 дней. Произвел оплату, выдали чек и накладную. Через 12 дней привезли запчасть, но она не та которую заказывал. В магазине пообещали разобраться и в течении суток выполнить заказ. Пошло еще 5 дней, запчасти нет, денег не возвращают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию к продавцу. Если не отреагирует - в суд.