Можно ли выписать женщину и ее ребенка после 6 лет гражданского брака, когда они прописаны у меня в моем частном доме?

• г. Смоленск

Я прожил 6 лет в гражданском браке с женщиной.5 лет она и ее ребенок прописаны у меня. Я являюсь собственником жилья. У меня частный дом. Жизнь дала трещину. Могу ли я их выписать теперь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ребенок не Ваш и дом является Вашей собственностью (приобретен вне брака или получен в наследство или в дар) то да, можете.