Как написать коллективную жалобу на соседку-пенсионерку, мешающую спокойной жизни соседям

• г. Кемерово

Как написать коллективную жалобу на соседку-пенсионерку, которая не дает соседям жить, жалуясь на всех по бытовым вопросам, то видите ли ведро не так стоит, то не вовремя дверь закрыли, то дети пробежали по коридору в дневное время, помогите угомонить бабушку.

Ответы на вопрос (1):

Установленных законом форм нет. Пишите в произвольной форме с подробным указанием всех обстоятельств дела.