Выплата материальной помощи муниципальному служащему после выхода из декретного отпуска - за какой период она осуществляется?

• г. Новосибирск

С 1 октября муниципальный служащий (ая) вышла из декретного отпуска, за какой период ей выплатить материальную помощь (год иои з месяца до конца года) отпуска использованы полностью до декретного отпуска. По положени. О материальной помощи оговорено ч. что она выплачивается к ужегодному отпуску или в течении года. (интересует за какой период)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В положении смотрите, за какой