Как наказать мошенников, пославших поддельные часы LONGINES+контактные данные

• г. Армавир

Заказал часы LONGINES. В посылке оказалась дешёвая подделка, но посылку я оплатил и вскрыл на почте в присутствии свидетелей. Что можно сделать, чтобы наказать мошенников? Геннадий. Т.8-928--666-57-58

Ответы на вопрос (2):

А Вы заплатили, как за оригинал?

Пишите претензию продавцу и параллельно готовьте документы в суд.