Указанную ситуацию можно сформулировать как - Авария на маршрутном такси - ребенок и родитель получили травмы, но не получили медицинской помощи на месте ДТП

• г. Белорецк

С ребенком ехали в другой город на маршрутном такси, попали в аварию. У сына многочисленные ушибы и у меня тоже+ сотрясение. Скажите пожалуйста что делать или это все? Остались живы радуйтесь. С места ДТП в трвматологию нас увез муж. На месте ДТП к нам никто из сотрудников ДПС и Скорой помощи не подходил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в ГИБДД по поводу аварии, возьмите справку о ДТП, постановление об АП и обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП за возмещением ущерба

предъявляйте иск виновнику ДТП.