Неправомерное арестование зарплаты - пристав высчитывает все до копейки, не оставляя средств для существования и задолженности по кредиту

• г. Находка

Пристав арестовал зарплатную карту, договорились, с ней, что высчитывать будет 50% заработной платы в счёт задолжности банку. Но пристав высчитывает всё до копейки, то есть всю зарплату, не оставляя мне ни грамма... Я осталась без средств существования, а так же у меня образовалась задолжность по кредиту в Сбербанке.. Имеет ли право пристав арестовывать всю зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует незамедлительно обжаловать действия пристава- старшему судебному приставу с предоставлением документов о зарплатном характере вашей карты

Обратитесь к приставу с заявлением о том что счёт зарплатный