Неожиданный долг 4 года спустя - что делать, если получилась книга с неожиданным оплатой

• г. Екатеринбург

В 2011 году пришло извещение на получении на почте бандероли. Сходила получила в ней была книга с издательского дома ридерс дайджест, я сочла это подарком. И вот спустя 4 года мне пришло письмо от ооо кредитэкспресс финанс о том что я дожна оплатить долг и пени за книгу которую получила 4 года назад. До этого времени мне ни одного извещения о оплате долга не поступало. Что я должна сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

не нужно платить, срок давности истек

ничего не нужно делать