Получила письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о задолженности за книгу от ИД Ридерз Дайджест - что делать?

• г. Москва

Сегодня 09.11.2015 я получила письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о том, что за мной числится долг за то, что мне ИД Ридерз Дайджест прислал книгу в 2011 году по почте. Я сходила на почту, а так как я не знала что пришла за посылка, я ее получила ни какой квитанции внутри не было. Теперь запугивают меня судебными разбирательствами. Цена книга 249 рублей, Пени 118 рублей, Издержки на несвоевременную оплату 130 рублей, итого 497 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите- срок давности уже истек, взыскать с вас не смогут .

Вымогательство, навязывание услуг... Не платите -