Скажите пожалуйста сколько может стоить 15 сот. земли в аренду под ижс земля сельского поселения Новосибирская область? Спасибо.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста сколько может стоить 15 сот. земли в аренду под ижс земля сельского поселения Новосибирская область? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от кадастровой стоимости участка. Обратитесь в администрацию муниципалитета.