Размер тарифа на содержание жилья в городе Краснодар - ограничен или регламентируется договором застройщика?

• г. Москва

Я купила квартиру в новом доме в Европа-сити - обещали, что расходы на содержание жилья будут не более 18 рублей за 1 кв м, выставили квитанции на оплату с тарифом 28,90 руб. Вопрос ограничивается ли размер тарифа на содержание жилья в г Краснодар? Или регламентируется договором застройщика (как объяснили в компании)?

Ответы на вопрос (1):

Верховный суд России признал право жильцов не оплачивать услуги ЖКХ, пока коммунальщики не обоснуют и не докажут законность произведенных начислений.