Мне предлагают работать с оффшорными счетами, перевод денег между счетов, насколько законна и легальна такая деятельность?

• г. Санкт-Петербург

Мне предлагают работать с оффшорными счетами, перевод денег между счетов, насколько законна и легальна такая деятельность?

Ответы на вопрос (1):

не знаю всех проводимых операций и как всё оформлено документально (а также не понятно это реальные сделки), трудно ответить на ваш вопрос.