Травма нижних конечностей - последствия, инвалидность и трудоустройство

• г. Таврическое

В 2001 г было отморожение нижних конечностей 3-4 степени.3 года был на инвалидности 2 года 2 группа и 1 год 3 группа. Потом совсем инвалидность сняли. Сказали что руки есть. Хожу я плохо силино мучают боли. На работу не берут.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение МСЭК в суде

Спросить
Пожаловаться

Здраствйте умня атеросклеоз атрий нижних конечностий 2013 г зделали операцыю аллошунтирования ишемия нижних конечностей 1 степени была поставлен 3 група инвалидности в 2014 г сняли групу совсем скажите можетли камисия втк снять инвалидность.

Моему мужу 2 года назад удалили часть пищевода и кишечника (рак) и был сформирован пищевод подкожно из кишечника. После выписки из больницы была присвоена инвалидность - 2 группа 3 степень, через год при освидетельствовании присвоили 2 группу 2 степени, а в этом году - 3 группу 1 степени. Существует ли список заболеваний или ненормальностей организма соответствующих каждой группе инвалидности? Возможен ли пересмотр группы инвалидности в нашем случае? Спасибо.

У меня после ДТП 2016 году, поставили металлоконструкцию, замена одного диска, на имплант, парапарез нижних конечностей,2 года была на группе по инвалидности, сняли, работу в ЦЗН не нашли, так как есть ограничения. Могу ли я восстановить группу инвалидности.

Сняли инвалидность После трепанации черепа мне дали 3 группу инвалидности в 2017 году. В ноябре 2018 г. мне поставили пластину 7 на 8 см, в марте МСЭ мне сняли инвалидность. Хотя у меня постоянно поднимается давление, стала метеочувствительна, головные боли, ухудшение зрения, раздражительность и т.д. В документах всё было зафиксировано. Положена ли была мне 3 группа инвалидности второй год.

Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации. Мой брат, ему 55 лет, перенес инфаркт, и два инсульта (одн из них микроинсульт). Ему дали 2 группу инвалидности. Это было в 2004 году. В 2005 году году при переосвидетельствовании ему отменили 2 группу и дали 3 группу. В 2006 году - инвалидность сняли совсем. Состояние его за эти два года ухудшилось: очень сильные головные боли. Плохо стала слушаться правая рука и нога, появилась заторможенность, чтобы что-то сделать (обуться, одеться, что-то взять), нужно сначала постоять, подумать. Брат живет в Адыгее. Он не согласен с тем, что с него сняли инвалидность. Пожалуйста, посоветуйте, что нам нужно делать в этой ситуации.

Три года меня была вторая группа инвалидности. В 2014. дали третью бессрочную при ухудшении здоровья. Рабочую. Срок обжалования пропущен. Через какое время можно подать документы об усилении группы. Заболевание основное гонартроз третьей степени. Лимфостаз нижних конечностей. Хожу плохо. Обувь часто одеть не могу. Передвигаюсь с тростью с трудом.

С меня сняли инвалидность 3 группы, Болею сахарным диабетом с 2004 года, признали официально. В настоящее время артроз коленного сустава 2 степени, осложнения на сердце, суставы, полинейропатия нижних конечностей, нефропатия, энцефалопатия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 2 группа инвалидности (рабочая) и 2 степень ограничений. Работаю оператором котельной. Диагноз: гонартроз нижних конечностей 3 степени. Могут ли меня уволить с данной должности из за моей группы инвалидности? Спасибо.

Ребенку 3,5 года. В Москве поставили диагноз лимфостаз нижних конечностей и венозная недостаточность 2-3 степени. На госпитализацию для лечения ложимся каждые 3 месяца. Рекомендовано оформление инвалидности. На МСЭ было отказано. Как нам получить инвалидность?

Помогите пожалуйста получить консультацию. В апреле 2010 года у меня бала операция (удалили грудь, подтвердилась онкология, рак 2 степени перенесла радиологию и химиотерапию) В июле 2010 г. получила инвалидность 2 группа. Два года была на инвалидности 2 группы, потом три года на 3 группе. Также у меня гипертония 3 степени. Сейчас мне надо идти на переосвидетельствование, могут ли мне снять инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение