Отказ суда - что делать банку, если апелляционная жалоба не была подана в указанный срок?

• г. Курск

Ситуация такая-банк подал в суд, суд иск отклонил, на решение суда, банком не была подана апелляционная жалоба в течении месяца, так как это было указано в решении. Что может сделать банк в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск по другим основаниям, если они есть. Либо попытаться восстановить срок для обжалования. Вариантов много..