Мое авто было заложено по доверенности, а теперь я столкнулась с проблемой выплаты долга - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь по генеральной доверенности от меня заложила ПТС, получила деньги. Сначала ежемесячно платила проценты, а потом не смогла выплачивать. Автоломбард подал на меня в суд, приставы забрали у меня машину и сказали, что я могу выкупить ее в течении 5 дней, иначе они продадут по оставшейся цене. А что делать с оставшимся долгом? Он будет висеть на мне? Но ведь я не закладывала сама авто и денег не получала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Ваш вопрос не содержит достаточной информации, для полноценного ответа на него. Готов помочь Вам после изучения имеющихся у Вас документов и подробного описания сложившейся ситуации.