Машина не вернулась из автоломбарда, что делать?

• г. Элиста

Брат заложил машину в автоломбард, должен был выкупить 28.05,не получилось, договорились до 4.06.принес проценты для продления 4.06,у него забрали проценты, а машину не вернули, мотивирую тем, что они за май, а принес он 4.06.значит машина остается переходит ломбарду, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор есть? Ст.420 ГК РФ

Добрый вечер!

Без изучения договора о каких либо перспективах сложно говорить. То что он приходил, они что-то сказали - это ни о чем не говорит. Слова к делу в любом случае не пришьешь.

Вам надо с документами к юристу прийти.