Сроки аккредитации моей специальности истекли, что делать студентам заочного обучения?

• г. Владивосток

У моей специальности заканчивается аккредитация 17 ноября 2015 года. Мы сдали госэкзамены, защита диплома должна быть в декабре 2015 года, мы студенты заочники, что нам теперь делать непонятно, зав кафедрой молчит и никто ничего нам не предлагают. Аккредитацию вуз не получил и не получит.

Ответы на вопрос (1):

Если нет аккредитации то и нет диплома. Получите справки об окончании ВУЗа