Имеет ли право вуз аннулировать диплом, если я не уплатила за последний семестр за обучение?

• г. Арциз

Имеет ли право вуз аннулировать диплом, если я не уплатила за последний семестр за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Нет,ни в коем случае, если вы сдали госэкзамены и защитили диплом,то ни о каком аннулировании речи быть не может

В вашем случае- ВУЗ имеет право обратиться в суд с иском о взыскании с вас суммы,недоплаченной за обучение