Что делать, если оформил карту Тинькофф по телефону, но сейчас беспокоюсь о безопасности моих данных

• г. Архангельск

Я по телефону оформил карту тинкофф сообщил всю информацию паспорт и прочее. Потом начитался отзывов плохих как сейчас поступить. Банк скинул смс как вам получить карту. Я не буду получать карту и подпис договор. Беспокоюссь что гуляет карта с моими данными с пинкодом и у банка есть все мои данные. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк с письменным заявлением об отказе в получении карты, отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью, чтобы иметь доказательства обращения в банк и оставьте себе экземпляр заявления