Какие документы нужны для обращения в суд на алименты на себя до достижением ребенка 3-х лет.

• г. Чита

Какие документы нужны для обращения в суд на алименты на себя до достижением ребенка 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимы свидетельство о браке (либо о расторжении брака), свидетельство о рождении ребёнка и документы (справки) о Ваших доходах либо об отсутствии такового.

Удачи Вам!