А кто-нибудь в курсе уже, Госдума приняла закон о мат. капитале на погашение авто кредитов или нет? Спасибо.
₽ VIP

• г. Москва

А кто-нибудь в курсе уже, госдума приняла закон о мат. капитале на погашение авто кредитов или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, а это сообщение Вам из госдумы пришло.

Уважаемый Андрей!

пока это только проект федерального закона № 249304-5.,внесенный на рассмотрение в Государственную Думу 28.08.2009 г. депутатом фракции "Единая Россия" А.С. Ивановым.

С уважением,

Виктория