А кто-нибудь в курсе уже, Госдума приняла закон о мат. капитале на погашение авто кредитов или нет? Спасибо.
₽ VIP

• г. Москва

А кто-нибудь в курсе уже, госдума приняла закон о мат. капитале на погашение авто кредитов или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, а это сообщение Вам из госдумы пришло.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Андрей!

пока это только проект федерального закона № 249304-5.,внесенный на рассмотрение в Государственную Думу 28.08.2009 г. депутатом фракции "Единая Россия" А.С. Ивановым.

С уважением,

Виктория

Спросить
Пожаловаться

Скажите, а госдума принимает закон о материнском капитале, чтобы дать на 3 ребенка. Сколько раз мат. капитал вообще дается? Спасибо.

Добрый вечер! В ГОСдуму внесено предложение о сохранении прожиточного минимума пенсии при взыскании долга по кредитам. Приняла ли госдума этот закон?

Вчера Госдума приняла закон об использовании маткапитала при уплате первоначального взноса по ипотеке, не дожидаясь пока ребенку исполнится три года. Сколько времени потребуется для вступления закона в силу?

Госдума приняла закон теперь мобилизовать судимых это уже прям точно или еще нужно подписание указа президентом? И есть ли какие нибудь уклоны от этого?

А скажите госдума принимает закон чтобы материнский капитал давали и на третьего ребёнка? Сколько раз мат. капитал вообще дается? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12 января 2011 г законопроект по поправкам прошел в госдуме в первом чтении, через 15 дней, то есть вчера госдума на своем совещание должна была решить вопрос о принятии закона, а также разъяснений по его применению, приняли закон и где его прочитать? Заранее спасибо Здравствуйте! Приняты новые поправки к ук?Заранее спасибо.

А что за закон принимает госдума по поводу мат. капитала?

3-го июня Госдума приняла закон о наделении многодетных семей земельными участками. Где можно найти текст этого закона и ознакомится с ним, я многодетная мать и куда обращаться по этому вопросу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение