Как решить проблему с изменением срока исполнения контракта после выигрыша в аукционе по 44-ФЗ?

• г. Лермонтов

Заказчик указал вместо 2 месяцев исполнения контракта 12 в аукционе по 44-ФЗ. Поставщик не заметил и выиграл. Заметили оба на этапе, когда уже нужно высылать проект контракта победителю. Как быть? Под статью 95 п.1.1 не попадает? (срок исполнения будет с ноября 2015 по ноябрь 2016). Можем мы заключить и изменить срок сейчас? Или заключить и сразу расторгнуть по соглашению сторон? Как быть, чтобы никто из сторон не пострадал? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документацию