Просрочка по кредитам из-за декретного отпуска - Как решить вопрос с Восточным Экспресс банком и защитить свои права?

• г. Красноярск

В связи с декретным отпуском появилась просрочка по кредтам в восточном экспресс банке. Со дня на день должна родить, как решить вопрос с банком. Звонила оставила обращение о решении проблемы но с утра звонят с угрозами. Если подадут в суд есть + для меня в этом?

Ответы на вопрос (1):

Да, в суде сможете получить отсрочку или рассрочку платежа, если подадите такое ходатайство.