Как справиться с просрочкой в восточном экспресс банке и долговым агентством Морган энд Стаут, которые угрожают увольнением?

• г. Лабинск

У меня просрочка в восточном экспресс банке звонят из долгового агенства Морган энд Стаут дают сроки чтобы погасить задолженность и в тоже время звонят на работу по несколько раз в день стоит вопрос о моем увольнении скажите как вести себя столкнулась с этим впервые.

Ответы на вопрос (1):

Звонки - не основание для увольнения. Объясните на работе ситуацию. Коллекторским агентствам лучше не платить. Когда сможете, вносите оплату банку - первоначальному кредитору.