Прислали штраф по стоп линии. Но её не видно так как снег на дороге. А знак стоп отсутствует. Что делать.

• г. Челябинск

Прислали штраф по стоп линии. Но её не видно так как снег на дороге. А знак стоп отсутствует. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в судебном порядке в течение 10 дней со дня получения его копии со ссылкой на данное обстоятельство.