Неполный возврат стоимости билетов в отпуск - причины и возможные утерянные документы

• г. Омск

В сентябре летали с мужем в отпуск. Билеты приобретали в кассе за наличный расчет. Сдали рапорт и соответствующие документы (билеты, квитанции и посадочные таллоны). Потратили почти 50 000. Сейчас пришел возврат - 36 000. Сказали удержали сумму страховки. Копий билетов и квитанций на руках нет. Но точно помню что к каждому билету прикреплялись две квитанции на сумму около 12 000 и 800 рублей. Почему не выплатили в полном объеме стоимость билетов?

Ответы на вопрос (1):

необходимо в бухгалтерии запросить документы по расчету и посмотреть действительно ли имеются документы подтверждающие страховку, если да, то писать мотивированную претензию.