Оформление возврата стоимости проезда без маршрутной квитанции - право бухгалтерии отказать?

• г. Архангельск

Если утеряна маршрутная квитанция электронного билета, но имеются посадочные талоны, в праве ли бухгалтерия отказать в возврате стоимости проезда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если у вас был электронный билет, то его можно распечатать и предоставить в бухгалтерию.

Её не распечатать, т. к. туроператор удаляет после посадки.

Здравствуйте, обратитесь к перевозчику.