Я гражданин Украины, хочу взять в кредит телефон. Возможно ли это в Москве.

• г. Москва

Я гражданин Украины, хочу взять в кредит телефон. Возможно ли это в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но все условия и пакет документов спрашивайте у продавцов

Вам необходимо обратиться в торгующую организацию и если у Вас есть регистрация в Москве или в РФ и имеется постоянный доход, то возможно. Удачи.