Поискавшись на маркировке при проверке Россельхознадзор нашел 1 палку колбасы с просроченным сроком и без маркировки - некорректное действие продавца. Акция по наложению штрафа на юридичес

• г. Москва

При проверке россельхоз надзора нашли 1 палку колбасы с вышедшими сроками (один кусок колбасы без маркировки) человеческий фактор продавец допустила ошибку. Сейчас рассматривают наложение штрафа на юр, должностное лицо и физ лицо, возможно ли как то добится что бы штраф был только на должностное и физ лицо? Можно ли обжаловать данное решение и избежать штарафа на юр лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть предписание. Получили на руки?