Друг обвиняется по статье 111 ч.2 после защите жены - что делать?

• г. Сочи

Друг защищал свою жену, армянин лез на него он просто защищался, бил не сильно тот падал, вызвали полицию они приехали и сказали что если труп будет звоните и уехали, потом скорую вызвали забрали его! сейчас обвиняют друга по 111 статья ч 2. судимостей у него никогда небыло! Все характеристики хорошие! Тот утверждает что его били арматурой, выявили папилому мозга, пососветуйте что делать? Следователь говорит неверю ниодному слову твоему, наших свидетелей ниодного не допрашивали, просто взяли и закрыли до суда! Имеют ли право? Что нам делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Искать адвоката и заключать с ним соглашение на защиту обвиняемого. В интернете Вашему другу помочь никто не сможет, даже если очень захочет.

Добрый день! Обязательно Вашему другу нужен защитник-адвокат, поэтому ищите на сайте. Без изучения дела и обстоятельств,трудно советовать