Будут ли учтены расходы на ипотеку при начислении алиментов при разводе, если зарплата мужа составляет 60 тыс. руб. и он платит 40 тыс. руб. на ипотеку?

• г. Москва

Планирую подать на развод, зарплата у мужу 60 тыс. руб., при этом он платит ипотеку 40 тыс. руб. в месяц, у нас двое детей, будет ли учитываться его расходы на ипотеку при начисление алиментов (т.е. буду я получать треть от 60 или 20 тыс.)?

Ответы на вопрос (1):

от 60 000 будут рассчитываться после уплаты налогов