Жалоба на участкового милиционера

• г. Дзержинск

Как правильно составить жалобу на бездействие районного участкового милиционера.

Ответы на вопрос (1):

Лена для начала позвоните в Ваш ОВД начальнику службу участковых и скажите что Вашу частковый не сделал по вашему заявлению то и то уверяю что он получит по затылку и в этот же день придет к Вам и постарается исполнить Ваше заявление..........а писать жалобу можно на имя начальника Вашего ОВД в произвольной форме ясно аргументированно и по существу. в установленной деловыми обычаями форме то есть куда кому от кого где проживаете ваш мобильный и подпись и дата