Проблема с регистрацией заявления в полиции - как действовать и к кому обратиться?

• г. Екатеринбург

Подавала заявление в полицию, но те кто принимал заявления не зарегистрировали их и связаться с ними невозможно, так как сказали, что таких людей нет в отделении полиции. К кому обратиться в таком случае, или стоит новое заявление составить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру!

Будет проведена прокурорская проверка.

Виновные привлечены к ответственности!