Ребёнок утратил телефон после школы - что делать сейчас?

• г. Кемерово

Ребёнок ушёл в школу с телефоном, вернулся без телефона. Мы не знаем украли в школе или потерял по дороге домой. Что нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае обратитесь с заявлением в полицию

Уважаемая Оксана!

Обратитесь письменно по двум адресам:

1. в полицию - с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту кражи телефона;

2.в школу по месту учебы ребенка - с заявлением на имя директора школы с просьбой о проведении проверки по факту возможной кражи телефона учащимися школы.