Пенсионный фонд ДНР отказал в выплате пенсии - как действовать и на кого подавать иск?

• г. Торез

ПФ не выплатил пенсию за 3 три месяца ссылаясь на Указ Захарченко который лишает граждан ДНР выплаты пенсии в случае её неполучения в течении двух месяцев, а другим Указом и её возврат. Что делать? По какому кодексу подавать Иск к ПФ или подавать на Главу ДНР Захарченко?

Ответы на вопрос (1):

обжалуется в данном случае нормативный акт(указ), так как обжаловать действия ПФ в данном случае бестолку