Имеютя ли какие то варианты, которые можно предпринять срочно для избежания лишения прав?

• г. Челябинск

Помогите решить проблему.

13.10.09 у мужа изъяли водит. Удостоверение за превышение допустимых норм на алкоголь (впервые). Работает водителем 20 лет, работа связана с постоянными командировками. Кроме водителя никем больше не работал. В семье двое детей, лишаться работы во время кризиса нет возможности. Имеютя ли какие то варианты, которые можно предпринять срочно для избежания лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Я считаю что есть один вариант,что лишение прав послужит основанием для потери работы и последующих негативных событий...надо это все доказать...и постараться убедить судью...собрать характеристики,на суд пригласить работодателя,ну и так далее..ну и доказать что это случайность