Действия мирового судьи - отправка исполнительного листа бывшей жене и отсутствие копии для меня

• г. Санкт-Петербург

Прав ли мировой судья, выдав исполнительный лист на руки моей бывшей жене и отправив её к судебному приставу, а не направив исполнительный лист по месту моей работы. Должны ли мне вручить копию исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Алексей судья поступил верно ...согласно закона об исполнительном производстве...копию он вам высылать не обязан..