Нужна помощь - Девушка подозревает беременность, но врач детской поликлиники оскорбляет и советует незаконные действия. Как защитить свои права?

• г. Краснодар

Моей девушке 17, есть подозрение на беременность. Сегодня она пошла в местную детскую поликлинику за консультацией, а вместо этого местный педиатр нанёс несколько оскорблений и посоветовал вызвать скорую и выскоблить ребёнка из живота. Я не хочу оставить это просто так! Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

есть доказаельства в прокуратуру

Подать жалобу в Министерство здравоохранения и прокуратуру.

Можно обратиться с жалобой к главврачу, в департамент здравоохранения, страховую компанию (по медицинскому полису).