Отмена судебного приказа на оплату комуслуг - допустимая причина и нарушение процедурных прав ответчика

• г. Уфа

Какую причину можно указать при отмене судебного приказа на оплату комуслуг. Нужно потянуть еще пару недель. Например будет ли являться причиной для отмены судебного приказа следующее Ответчик был лишен права представлять доказательства в обоснование своих возражений, участвовать в их исследовании, давать объяснения по делу, представлять возражения по иску и пользоваться другими процессуальными правами, предоставленными ст. 35 ГПК РФ, что является существенным нарушением норм процессуального права и нарушением прав ответчика на судебную защиту, гарантированного Конституцией Российской Федерации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да,будет основанием