Нарушение правил содержания животных в многоквартирном доме г. Чебоксары - как бороться с антисанитарией и невыносимым запахом от кошек

• г. Чебоксары

Есть ли в г. Чебоксары закон о правилах содержания животных в многоквартирном доме? В подъезде живут кошки и соседи их прикармливают, но к себе не забирают. Кошки гадят в подъезде, в подвале, стоит невыносимый запах и антисанитария. Можно ли как-то это законно пресечь?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратиться в компетентные органы. Также есть правила содержания собак и кошек в городе Чебоксары