Как оформить дарственную на земельный участок, если дом зарегистрирован на меня, а земля - на брата?

• г. Джанкой

Дом на участке оформлен на мне дарственная от брата а земельный участок остался оформлен на брате все регистрировалось при Украине как теперь при России оформить дарственную земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае вам нужно оформить опят-таки дарственную и обратиться в ФРС