Житель Крыма с двойным гражданством и автомобилем на украино-крымской регистрации - правовые последствия и возможности

• г. Джанкой

Житель Крыма, имея двойное гражданство Украина-Россия, имею авто с Украино-крымской регистрацией. Управляет авто дочь по укр. ген.доверенности. Машину продавать не собираемся, но и менять номерные знаки на рф-крымские тоже, .авто ездит на материк Украины. А иначе на материк не пускают. Не можем мы разорвать семью! Ездим часто. Могу ли я не переоформлять авто до 1 апреля 2016 и продолжать так ездить Крым-Украина? Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Постоянными штрафами