Что делать, если купленный автомобиль оказался битым и имеет неправильно сваренные детали?

• г. Полевской

Купил автомобиль он оказался битый и сваренные детали не правильно в общем овто ездит но все диаметры не те менял правые гранаты и сказали что правая сторона ушла в сторону кузова, после покупки прошло 2 недели, что можно заделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к продавцу о расторжении ДКП ТС и взыскании денежных средств по договору.