Как быть, если суд наложил арест на имущество или счет, но его отсутствует?

• г. Москва

Я взыскатель.

Если суд наложит ареста на имущество, а имущества нет на фирме. Как действовать дальше?

Наложили арест на счёт, но позже оказалось что там нет денег. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак, тут ничего не сделать. Только рассчитываться с долгами