Работодатель обвиняет в неуплате долга, хотя я предлагала гасить его частями. Как разрешить эту ситуацию?

• г. Белгород

Взяла деньги у компании деньги сразу 8000 руб. , теперь говорят должна 20700, звонять на работу говорят, что я не хочу отдавать деньги, хотя я хотела гасить долг частями они на это не соглашаются, говорят, что сообщает об этом вышестоящему руководству, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Но, ведь, договор-то Вы пописали?!

Вместе с тем, очевидны три пути развития событий:

1. Вы погашаете ВСЮ задолженность + ВСЕ проценты по договору.

2. Вы продолжаете гасить долг по мере возможности, но тогда вопрос процентами остаётся открытым.

3. Вы перестаёте платить ВООБЩЕ и ждёте либо суда, что для Вас есть лучшее или ждёте "наезда" коллекторов-вымогателей (в этом случае - заявление в полицию).

Если они позвонят вышестоящему руководству ,как быть?