Как вернуть деньги за товар, оплаченный наложенным платежом через Почту России, если менеджер обещал обменять товар вместо возврата?

• г. Якутск

Как оформить возврат товара полученного наложенным платежом через почту россии? Созванивался с менеджером интернет магазина а он говорит ждите 7 дней и вам позвонит другой менеджер по обмену товара, но я уже хочу возвратить оплаченные мною деньги, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора.