Невыплаченные расчеты после увольнения из Славянки - что делать?

• г. Ахтубинск

Уволен про собственному желанию из славянки 21 октября 2015. Трудовую забрал. Расчет до сих пор со мной не произведен. Славянки уже нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте на сайте налоговой есть ли организация.Если есть- напишите жалобу в ГИт или суд.