Могу я поменять водительское удостоверение в ближайшем к границе городе, т.к до места прошлого проживания очень далеко?

• г. Стрежевой

Могу я поменять водительское удостоверение в ближайшем к границе городе, т.к до места прошлого проживания очень далеко?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, попробуйте воспользоваться сайтом госуслуг) Думаю, так будет проще.

Водительское удостоверение меняется в любом подразделении ГИБДД того субъекта РФ, в котором вы прописаны, или по месту вашей временной регистрации.