Могут ли предоставлять место в детском саду вне места проживания - проблема дальних расстояний

• г. Новороссийск

Скажите пожалуйста обязаны ли предоставлять место в детском саду по месту проживания? В нашем городе могут дать место на другом конце города. Очень далеко возить ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти вопросы решаются местными нормативными актами.

Можете обратиться в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.